Главная » 2011 » Июнь » 24 » Фантастической Четверки и Людей Икс больше нет.
19:50
Фантастической Четверки и Людей Икс больше нет.
ИДК закрывает эти журналы. Правда, написано "на время". И есть опыт Симпсонов, которые вернулись спустя два года после закрытия. Но и они и "Питер Паркер - Человек-Паук" и "Люди Икс - Росомаха" были закрыты навсегда. Будем следить за развитием событий.
Просмотров: 1524 | Добавил: Кеннель-Ренегат | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 351 2 3 »
34 MakAPoH  
0
ПЕЧАААААЛЬ sad

31 exodus  
0
начну с того как подло поступило издательство со своими читателями вот так сразу взять и оборвать все концы.зачем надо было начинать печатать возможно самый лутший сюжет в ЛюдяхХ.так как они нас кинули с журналом,где вероятность того что они не кинут с книгами.скажут проект не рентабелен,например на третем номере (Алтмейс).Люди что в редакции как вы делаете со своими читателями так нельзя,иначе прогорите и на книгах.Хотелось чтоб с ЛюдьмиХ было просто (НЕДОРАЗУМЕНИЕ),а если даже проект нерентабелен-то издать (Пришествие)полностью.

32 Alisa  
0
а некоторые люди ещё пользуются их подпиской...

33 Jeannie  
0
А вот интересно, что будет с подписчиками?..

35 [Captain]  
0
Наверное, им отдадут всякие "Человек-Паук и его друзья"

30 Стимфалид  
0
ВСЁ ПОТЕРЯНО, ЖУРНАЛЫ ЗАКРЫТЫ НАВСЕГДА, ИГРОК ТАК СКАЗАЛ.

29 exodus  
0
сначала Марвел Команду ,сейчас ЛюдиХ и Фантастическую4 .Оставили детские ЧП Там вообще нечего читать,если не вернут вообще заброшу комиксы.а вот с распространением у них не налажено,если по всей Горловки их не продают.

25 Jeannie  
1
Столько лет будто они не понимали, что проект не приносит прибыль! Тогда бы они просто уменьшили тираж.. я считаю, они хотят как можно больше переводчиков и оформителей подключить к выпуску книг. Мне как-то всё равно, я только их и покупаю. За Иксов и Четвёрку, конечно, обидно, но у меня в городе они не продаются...

26 Mozgarin  
0
А че книги они будут продолжать выпускать?

27 Jeannie  
0
им придётся.. подсадили ведь dry

23 Hit-off  
0
На кой они тогда начали публиковать Второе пришествие?! Не за месяц же они решили, что прибыль не получаем, надо закрывать!

24 Mozgarin  
0
Ну они щас выпустят наверное сюжет под завершение и закроют! Я спросил они ответили лично!

28 Alisa  
0
у них слишком плохо развиты поставки в города, у меня только в мак 10 точках продают и то через выпуск, так что не удивительно ,что проект не рентабелен. Ну ничего, думаю будем переводы читать...

21 Mozgarin  
0
Народ сообщаю! Вчера написал издательству комикс по по почте! "Скажите пожалуста, тут прошел слух, что Фантастическую Четверку и Людей Икс вы перестанете выпускать. Это правда? А на какой срок? это будет перерыв в серии! Или безвозвратное закрытие " Вот что они ответили "Закрытие полностью. Проектне рентабелен!" - короче денег они им не приносят!

22 Hun  
0
А мне паразиты не отвечают angry

18 Hawkeye1774  
0
незнаю в Людях Икс наоборот дофига всего можно выдавать Uncanny X-Men, X-Men Legacy, X-Force, X-Men vol.3, с Четверкой все ясно потому что В серии Fantastic Four всего 588 номеров, потом серию переименовали и там пока нетак уж и много номеров вышло, Ultimate версия тоже лишь начинает развиватся после Ультматума и если Люди Икс там снова вернутся, то с четверкой вообще ничего не ясно потомучто Рид их предал, они сделали ошибку когда закрыли старую Марвел Команду, могли бы выдавать еще дофига офигенных сюжетов к примеру Осаду которой закончилось Тёмное Правление.

19 Hun  
0
ну так до 588 еще номеров 15

17 GATER  
2
Идиоты они, одним словом, больше никак не назовёшь, сначала МАРВЕЛ:Команду, теперь вот это,в конце концов оставят только Приключение ЧП.

16 Койот  
0
Затеяли что-то... явно... Может, что нибудь глупое, цветастое, детское и уж конечно в угоду самим себе... Знают, мерзавцы, что единственные издатели комиксов. Ох, не зря я мечтаю о собственном издательстве... Прогорят ребята.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]