Главная » 2013 » Апрель » 28
Перевод: Nite_Owl
Леттеринг: Марвел-ман
Звуки и обложка: Logan354

На сегодня это еще не все комиксы и не все дебюты! Встречаем, молодчика Nite_Owl'a, начинающего переводчика, который продолжит серию Rachel Rising. Для вас он заготовил уже кучу номеров, осталось всего лишь оформить. Ну и я, ваш покорный слуга Марвел-ман, решил почувствовать себя в шкуре оформителя и попробовал оформить текст в комиксе. Помогал Logan354.

"После философской беседы с доктором Сименом Рэйчел, её подруга Джет и тетя Джонни отправляются за машиной воскресшей владелицы и встречают там..."



ВАЖНО: Компания Alcon Television Group приобрела права на экранизацию серии хоррор-комиксов Терри Мура «Воскресение Рейчел». Пока проект находится на стадии начала производственного процесса. Компания на данный момент ищет канал, который бы мог транслировать уже готовый проект… По слухам желающих хоть отбавляй… Активному поиску помогают сам Терри Мур, который в проекте выступает как сценарист и продюсер. Еще одним продюсером считается Ллойдом Левином («Хеллбой», «Хранители»).
Просмотров: 835 | Добавил: Марвел-ман | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (38)

Перевод и оформление - Komrad_wmc

Как видите, у нас новый работник - универсал Комрад! Сей комикс - его дебютная работа как на нашем сайте, так и во всем сообществе. Поздравим же его с первым комиксом и не будем с ним сильно строги.

"Некий мужчина с и инопланетным оружием на руках разрушает все на своем пути! Логан ринулся остановить его. Что из этого выйдет?"


Просмотров: 739 | Добавил: Logan354 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (9)